
Комплект ножек для детского стола University телескопические (U0024)
2 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: U0024
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект металлических ножек с регулируемой высотой для детских столов University. Основное преимущество: растущие ножки растут вместе с малышом. Высота регулируется 2 винтами. Минимальная высота: 38 см, максимальная: 56 см, шаг: 2,5 см. Вы можете подобрать столешницу необходимой вам формы и собрать удобный детский стол. Особенности и преимущества телескопических ножек UniversityУниверсальны: подходят для разных вариантов столешниц UniversityНадежны: сделаны из металла с цельнолитой пластиковой базойСохраняют эстетичный вид: Порошковое покрытие защищает от царапинПростая и надежная регулировка высоты 2 винтамиУстойчивы: опоры можно дополнительно регулироватьНе царапают пол: оснащены полиамидным накладкамИзготовлены из сертифицированных материаловСертификация: комплект ножек соответствует международным требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U0024 |
| Вес | 2 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9403909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | Металл |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары для мебели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴



