Модульный игровой комплекс University Ступеньки состоит из мягких ступенек, изогнутой рампы и небольшой горки. Все элементы надежно соединяются специальными застежками. Этот мягкий игровой набор поощряет малышей практиковать свои моторные навыки и тренировать равновесие. Подходит для формирования полосы препятствий в спортивном зале. Обивку из ПВХ легко чистить, упругий наполнитель выдерживает интенсивные нагрузки. Размеры в собранном виде: 46 × 137 × 15 см. Особенности и преимущества развивающего комплекса Арка и горка:Современный дизайн: мягкие цвета, матовая поверхность, приятная на ощупь текстураСтимулирует развитие физических качеств малыша: координацию, равновесие, выносливостьБезопасный в использовании: модули без острых кромок, мелких деталей, надежно фиксируются липучкамиНадежный и практичный: упругий наполнитель легко сохраняет форму, ПВХ обивку легко чиститьМатериал изготовления гипоаллергенный и не впитывает влагуИзготовлен из сертифицированных материаловНабор соответствует требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.Применение: с помощью такого комплекса удобно создавать различные полосы препятствий в детских спортивных центрах. Комплекс Ступеньки компактный и подходит для организации домашнего досуга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 48 см |
| Длина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLC2574 |
| Вес | 4.35 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | пластик, другие |
| Методики обучения | Никитиных |
| Подкатегория (АФК) | Игровые комплексы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 8 801 ₴




