
Мягкий игровой комплекс University Волнистая горка (SLC2571)
32 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLC2571
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий развивающий игровой комплекс Волнистая горка состоит из 6 элементов. Модуль-горка помогает научиться преодолевать препятствия. Малышу интересно взбираться наверх по мягким и широким ступеням. А выгнутая горка станет настоящим испытанием для маленького альпиниста. Модули надежно фиксируются между собой широкими застежками-липучками. Комплекс предназначен для малышей от 1 года. Размеры в собранном виде: 137 × 137 × 46 см. Н= 46 см (максимальная высота конструкции), h = 5 см (высота самого маленького модуля). Особенности и преимущества развивающего комплекса Волнистая горка:Современный дизайн: мягкие цвета, матовая поверхность, приятная на ощупь текстураСтимулирует развитие физических качеств малыша: координацию, равновесие, выносливостьБезопасный в использовании: модули без острых кромок, мелких деталей, надежно фиксируются липучкамиНадежный и практичный: упругий наполнитель легко сохраняет форму, ПВХ обивку легко чиститьМатериал изготовления гипоаллергенный и не впитывает влагуИзготовлен из сертифицированных материаловНабор соответствует требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.Применение: для обучающих занятий в детском саду и для организации домашнего досуга. С помощью мягких игровых комплексов University можно создавать различные по сложности полосы препятствий в спортивных и развивающих центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLC2571 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 94 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 63 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | пластик, другие |
| Методики обучения | Никитиных |
| Подкатегория (АФК) | Игровые комплексы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 386 ₴

