Развивающий игровой коврик University изготовлен из нетоксичного и влагоустойчивого винила с ПВХ-наполнителем. Такой коврик-мат идеально подходит для ползания и безопасен для первых шагов. Ковер в стиле пєчворк создает солнечную и жизнерадостную атмосферу в детской комнате. Яркая расцветка и гармоничное сочетание оттенков стимулирует развитие визуального восприятия малыша. Материал изделия устойчив к разным детским неожиданностям, легко моется и быстро сохнет. Размеры ковра: 145 × 145 × 2 см. Особенности и преимущества игрового коврика UniversityБезопасный: изготовлен из сертифицированных материаловПрактичный в эксплуатации: ковер устойчив к частым уборкамМатериал изготовления гипоаллергенный и не впитывает влагуУдобный: текстура не скользкая, толщина 2 см амортизирует падениеИнтересная расцветка: гармоничное сочетание оттенков стимулирует фантазию и цветовосприятие малышаУниверсальный: коврик можно свернуть и взять с собой в машину Изделие соответствует требованиям международных сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLC2568 |
| Вес | 5.7 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 3918109000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Детские ковры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Декор для детской |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 9 530 ₴

