
Ковер для детской University Цветные квадраты 1,83 x 2,74 м (CDC4612)
11 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: CDC4612
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой ковер для детской комнаты University Цветные квадраты – идеальное место для развлечений и игр. Яркая и интересная расцветка понравится и девочке и мальчику. Ковер изготовлен из полиамида. Такой материал не вызывает аллергии и устойчивый к загрязнениям. Изделие легко очистить от пластилина, пролитой краски или пищи. Ковер является прекрасным средством для звукоизоляции. Такой предмет интерьера сохранит тепло и смягчит падение. Если вы выбираете ковер в детский сад – такое долговечное напольное покрытие выдержит не один десяток детских ножек. Размер ковра: 1,83 × 2,74 м.Особенности и преимущества детского ковра Цветные квадратыИзносоустойчивый: ворс не мнется, цвет остается ярким долгие годы, края профессионально обработаныЗа ним легко ухаживать: сухая чистка или влажная уборкаУниверсальная расцветка: подойдет в комнату мальчика и девочкиПодложка из нетканого материала защищает пол от царапинНейлон гипоаллергенен и не накапливает пыльБольшой размер: малышам хватит места разместить свои игрушкиПожаробезопасный: нейлоновое волокно плавится, а не горитИзготовлен из сертифицированных материаловИзделие соответствует требованиям международных сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CDC4612 |
| Вес | 10 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 20 мм |
| Код УКТВЭД | 5703201800 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Подкатегория (АФК) | Детские ковры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Декор для детской |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 029 ₴


