
Ножки стульчика для кормления University 28 см 4 шт. (60406)
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60406
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью взаимозаменяемых ножек University вы создадите удобную высоту стульчика для кормления. Конструкция и материалы ножек: металлическая основа с порошковым покрытием, прочный кожух из литого пластика и крепление с резьбой. Форма опор – округлая и не царапает пол. Длина: 28 см. Особенности и преимущества ножек стульчика для кормленияНожки взаимозаменяемы: от выбора длины ножек зависит высота стульчикаБезопасны для пола: пластиковые опоры не царапают поверхностиПрочные материалы: стальная основа, литой пластик снаружиИзготовлены из сертифицированных материаловСертификация: соответствуют требованиям сертификатов EN71, ASTM, CARB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60406 |
| Вес | 1.8 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9403909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | пластик, металл |
| Подкатегория (АФК) | Аксессуары для мебели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴