Детский динамический (балансирующий) табурет Tilo 38 см – отличный выбор для активных и непоседливых детей, которым еще трудно сконцентрироваться. Главная особенность – это закругленное основание табурета. Малыш может безопасно крутиться, раскачиваться, вращаться и тренировать ножки. Табурет Tilo высотой 38 см подойдет детям 5-8 лет. Максимально допустимая нагрузка: 113 кг. Преимущества использования табурета Tilo дома, в детском саду или в школеПоможет сконцентрироваться непоседливому ребенку во время группового и индивидуального обучения.Балансирование улучшает настроение. Малыш обязательно обрадуется своей ловкости и умению держать равновесие.Великолепный тренажер для дома. Упражнения на табурете положительно повлияют на физическую форму ребенка (тренируется вестибулярный аппарат, укрепляются мышцы спины и ног, улучшается осанка); Особенности табурета Tilo 38 смИзготовлен из легкого и крепкого пластика, выдерживает вес взрослого человека.Дизайн стильный и эргономичный.Сидение оснащено мягкой вставкой.Текстурированный ободок сиденья позволяет крепко за него держаться. Табурет отвечает стандартам ASTM F 2613 и прошел проверку качества SGS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97002-BK |
| Вес | 3.35 |
| Вес (кг) | 3,35 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 34 мм |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 113 |
| Материал | Пластик |
| Материал основы | Пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские стулья |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Регулировка сиденья по высоте | Нет |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 34 мм |
| Штрихкод | 191257970021 |
Информация для заказа
- Цена: 4 501 ₴




