Объединитесь с легендарным джедаем Бобом, впервые появившимся в наборе LEGO® Star Wars™ в 2002 году и второй раз в специальном выпуске LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy от Disney+! Начните свое приключение на потрясающем звездном истребителе. Стреляйте из пружинных шутеров и одолейте врагов со световым мечом. Выполнив миссию, празднуя, выпейте голубое молоко и съешьте банан!
Познакомьте детей с загадочным персонажем из набора LEGO® Star Wars™ 2002, который стал любимцем поклонников, с Истребителем джедая Боба (75388). Замечательная идея подарка ко дню рождения для мальчиков, девочек и всех поклонников в возрасте от 8 лет, в этот набор конструктора LEGO Звездные войны входит звездный истребитель с открывающейся кабиной, 2 пружинных шутера и выдвижное шасси. Разыгрывайте увлекательные приключения с двумя минифигурками серии LEGO Звездные войны: джедаем Бобом и солдатом Акбара, а также фигуркой дроида LEGO Servo (SR-V0), точно как в специальном выпуске LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy от Disney+. Такие аксессуары, как световой меч джедая Боба, который крепится к основанию игрушечного звездолета из кубиков, а также коробка из подголубого молока и банан, которые можно положить в отдел для хранения, добавляют веселья. Этот коллекционный конструктор хорошо сочетается с наборами 75389 Темный Сокол и 75393 Сборный пакет «Истребитель TIE и Корабль X-wing» (продаются отдельно), в которых также представлены транспортные средства и персонажи из специального выпуска LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75388 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 305 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584447 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴






