Конструктор LEGO Marvel Мстители против Левиафана 347 деталей (76290)
8 295 267 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76290
Конструктор LEGO Marvel Мстители против Левиафана 347 деталей (76290)Нет в наличии
8 295 267 578 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКоллекционный супергеройский игровой набор LEGO Marvel Мстители против Левиафана (76290) воспроизводит финальную сцену битвы из фильма «Мстители» от Marvel Studios. Эта сборная модель LEGO Marvel для детей от 7 лет имеет культовый состав персонажей, а также множество аутентичных элементов и функций.
В набор входят 4 мини-фигурки: Капитан Америка со щитом, Черная вдова, держащая шиповый шутер, Локи с плащом и шлемом, воин Читаури с лазерным пистолетом плюс большая фигурка Халка. Сборный Левиафан имеет 6 подвижных плавников, открывающуюся пасть, поворотную голову и 2 шиповых шутера. Прозрачные подставки позволяют мини-фигуркам летать во время игры и делают модель еще более потрясающей. Для более веселой игры интуитивно понятное приложение LEGO Builder позволяет детям увеличивать масштаб, вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс во время конструирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76290 |
| Вес | 0.44 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 347 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017590134 |
Информация для заказа
- Цена: 8 295 267 578 ₴