Порадуйте любого юного поклонника супергероев или LEGO этим сборным конструктором, посвященным приключениям Мстителей. LEGO Marvel Железный человек на мотоцикле и Халк (76287) – это игрушка для конструирования и игры, предназначенная для развития уверенности, концентрации внимания и навыков решения проблем у детей от 4 лет.
Игровой набор LEGO Marvel включает в себя мини-фигурки Железного человека и Невероятного Халка, а также сборный игрушечный мотоцикл Железного человека, который нужно толкать, и сборный домик. Дети активируют функцию разрушения здания (что часто случается, когда рядом Халк), а затем восстанавливают его вовремя до следующего приступа Халка. В набор добавляется кубик для начинающих с рамой транспортного средства, который поможет детям начать строить. В ярком иллюстрированном руководстве содержатся интуитивно понятные инструкции. Для дополнительных веселий строители могут увеличивать и вращать модели с помощью интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Приключенческие игровые наборы LEGO Marvel для детей 4+ – настоящее удовольствие для всей семьи. Когда взрослые передают детям навыки конструирования, они проживают ценные этапы развития со своим начинающим строителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76287 |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 68 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017590103 |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 263 262 ₴








