Конструктор LEGO Star Wars C-3PO 1138 деталей (75398)
21 670 718 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75398
Конструктор LEGO Star Wars C-3PO 1138 деталей (75398)Нет в наличии
21 670 718 946 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarСоставляйте и демонстрируйте эту складную детализированную фигурку дроида C-3PO из набора серии LEGO Star Wars. Ностальгическая идея подарка для взрослых и всех поклонников классической саги Звездные войны, этот коллекционный набор дарит увлекательный и полезный творческий вызов. поворачивайте его голову или шевелите конечностями, чтобы создать знакомые позы.
Этот набор LEGO Star Wars для взрослых также содержит подставку с табличкой C-3PO и место для мини-фигурки LEGO C-3PO, а также кубик LEGO Star Wars к 25-летию, чтобы дополнить привлекательный элемент декора.
Чтобы обогатить этот потрясающий декор для дома, демонстрируйте свое творение рядом с LEGO Star Wars R2-D2 (набор 75379, продается отдельно) и просто изменяйте конфигурацию одной из рук C-3PO, чтобы воспроизвести, как он похлопывает своего доброго друга по голове.
Наслаждайтесь понятным конструированием благодаря приложению LEGO Builder, где можно масштабировать и вращать модель в 3D, отслеживать прогресс и хранить все наборы в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75398 |
| Вес | 1.37 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 46 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1138 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017584508 |
Информация для заказа
- Цена: 21 670 718 946 ₴