Конструктор LEGO Star Wars Пустынный скиф и яма Сарлакка 558 деталей (75396)
12 713 027 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75396
Конструктор LEGO Star Wars Пустынный скиф и яма Сарлакка 558 деталей (75396)Нет в наличии
12 713 027 520 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarВоспроизведите захватывающую сцену из фильма Звездные войны: Возвращение джедая и создайте новые приключенческие истории благодаря игровому набору LEGO Пустынный скиф и яма Сарлакка (75396) для детей в возрасте от 9 лет. Пустынная лодка имеет полупрозрачные детали для эффекта свободного полета и кумед вот выдвижная доска, по которой ходит Люк Скайуокер, и раскладные перила, с которых едва не упал Хан Соло.
Крутой подарок для мальчиков, девочек и всех поклонников классической саги Star Wars, этот коллекционный игрушечный конструктор содержит шесть мини-фигурок LEGO, включая Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакку, Ландо Калрисиана и Боба Фетта, а также аутентичные аксессуары. Другой персонаж в наборе – особая мини-фигурка Ниена Нунба, посвященная 25-й годовщине LEGO Star Wars.
Используйте пошаговые инструкции из набора и загружайте приложение LEGO Builder для доступа к цифровым инструментам просмотра, чтобы сделать творческий процесс еще более интересным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75396 |
| Вес | 0.85 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 558 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017584492 |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 027 520 ₴