Конструктор LEGO Minecraft Верстак 1195 деталей (21265)
15 523 783 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21265
Конструктор LEGO Minecraft Верстак 1195 деталей (21265)Нет в наличии
15 523 783 770 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarПочтите творчество Minecraft благодаря набору LEGO для взрослых, созданным по случаю 15-й годовщины популярной видеоигры. В набор LEGO Minecraft «Верстак» (21265) входят знакомые биомы, любимые мобы и скрытые пасхалки, которые взрослые поклонники игры смогут найти.
Набор воспроизводит культовый верстак по игре. Внутри есть 5 минимоделей, представляющих 12 биомов Minecraft, среди которых Тайга с карстовой пещерой, Равнины с деревней, Ледяные шипы из иглу, Вишневая роща с заброшенной шахтой и Глубокая Тьма с буйной пещерой. В набор также входят 8 микрофигурок: Стив, Алекс, скелет, ведьма, крипер, крестьянин, корова и свинья. Мини-строения и микро-фигурки отсоединяются от основной модели, чтобы обеспечить различные возможности демонстрации. На переднюю часть модели Minecraft можно прикрепить наклейки с фразами из игры. Цифровую инструкцию по сборке набора, для удобства, также можно найти в приложении LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21265 |
| Вес | 1.14 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1195 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583419 |
Информация для заказа
- Цена: 15 523 783 770 ₴