Конструктор LEGO City Эвакуатор и ремонт спортивных авто 101 деталь (60435)
2 877 738 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60435
Конструктор LEGO City Эвакуатор и ремонт спортивных авто 101 деталь (60435)Нет в наличии
2 877 738 378 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarПрисоединяйся к своему персонажу в веселых приключениях с игровым набором LEGO® City «Эвакуатор и ремонт спортивных авто» (60435) для детей от 4 лет. Этот творческий конструктор содержит игрушечный эвакуатор с прочными шинами, кабиной водителя и работающим подъемником. Добавьте в набор спортивный автомобиль, мини-фигурки водителя и автомобилиста – и вы сможете часами мечтать и рассказывать истории.
В этот легкий для сборки набор входит начинающий кубик LEGO, иллюстрированное пособие и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий инструменты интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, собирая модели, визуализировать их со всех сторон.
Наборы LEGO City станут отличным подарком для детей на праздники и дни рождения, с крутыми игрушечными машинками, реалистичными сооружениями и веселыми персонажами, вдохновляющими на безграничную игру воображения. Дети могут добавить этот игрушечный грузовик в другие наборы (продаются отдельно) из линейки LEGO City, чтобы расширить мир игровых возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60435 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 101 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017587325 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 738 378 ₴