Детям от 7 лет, которые любят Monster Jam, предстоит многое открыть для себя с этим игрушечным грузовиком LEGO Technic Monster Jam Dragon (42149). Поставляется с удивительными деталями дракона, такими как шипы и рога.
Эта модель игрушечного грузовика с реалистичной графикой позволяет детям воспроизводить любимые сцены из арены Monster Jam. Когда дети будут готовы к чему-то новому, они могут перестроить этот игрушечный грузовик Monster Jam 2-в-1 в модель багги-крокодила.
Откат позволяет детям участвовать в гонках на своем грузовике и проигрывать трюки, которые они видели на настоящей арене Monster Jam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42149 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 9 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 217 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Мир кукол |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017400099 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 780 075 ₴





