Вы заметили у своего малыша задатки дизайнера? Попытайтесь их развить. Это легко сделать с помощью игрового набора от Viga Toys Гардероб медведицы для детей от 1,5 года.
Это необычный деревянный пазл в виде симпатичной веселой медведицы. Он состоит из 18 элементов и ящика с крышкой, в которой вырезаны углубления в форме медведиц. В них вставляются детали пазла. В гардеробе медведицы-модницы 6 комплектов одежды, которую можно менять и комбинировать между собой.
Игровой набор рассчитан на детей от 18 месяцев. Все детали сделаны из качественной древесины. Они большие яркие, гладко отшлифованы, удобны для увлечения маленькой рукой.
Малыш научится самостоятельно переодевать медведицу, подбирать ей наряды на свой вкус. В процессе игры ребенок расширит свои представления о цветах и их сочетаниях, сформирует первые вкусовые предпочтения в одежде.
Эта развивающая игрушка привлекает ребенка к полезной игре. С одной стороны она улучшает мелкую моторику, тренирует координацию рук и глаз. С другой – развивает фантазию и творческое воображение, формирует эстетический вкус.
Игровой набор от Viga Toys Гардероб медведицы сочетает в себе преимущества от игры с куклой и сборки пазла. Подходит для занятий по методике Монтессори.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56403 |
| Вес | 0.3 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Материал упаковки | дерево, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510564032 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
