
Конструктор LEGO City Exploration Вертолет в базовом лагере для исследования джунглей 881 деталь (60437)
16 836 530 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60437
+380 (98) 236-17-45
KyivstarПодарите маленькому исследователю приключенческий игровой набор LEGO® City «Вертолет в базовом лагере для исследования джунглей» (60437) для детей от 8 лет, в который входит реалистичный игрушечный двухвинтовый вертолет, 2 грузовых отсека и рабочая лебедка. В набор также входят мотоцикл, катер для заболоченных водоемов и базовый лагерь в джунглях, а также 5 минифигурок искателей приключений и 3 игрушечные фигурки горилл, включая детеныша гориллы, для творческой игры и сочинения историй.
Этот игрушечный конструктор джунглей от LEGO City содержит легкие для понимания печатные инструкции по сборке и 3D-инструкции в приложении LEGO Builder. Это цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон.
Наборы LEGO City станут отличным подарком на праздники и день рождения для детей, и содержат крутые транспортные средства, реалистичные сооружения и забавных персонажей, вдохновляющих на творческие игры без ограничений. Дети могут совмещать этот игрушечный набор про джунгли с другими из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы расширять мир игровых возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60437 |
| Вес | 1.63 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 881 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017590820 |
Информация для заказа
- Цена: 16 836 530 172 ₴








