Удивите своего маленького искателя приключений этим игровым набором LEGO® Водный самолет для исследования джунглей (60425) для детей от 6 лет, содержащим игрушечный гидросамолет и декорации пещеры в джунглях. В набор также входят 2 минифигурки исследователей, фигурка лягушки и 3 фигурки крокодилов, в том числе малыша крокодила, для творческой игры и сочинения историй.
Эта игрушка с исследователем LEGO содержит легкие для понимания печатные инструкции по сборке и 3D инструкции в приложении LEGO Builder. Это цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон.
Наборы LEGO City станут отличным творческим подарком для детей, и содержат крутые транспортные средства, реалистичные сооружения и забавных персонажей, вдохновляющих на творческие игры без ограничений. Дети могут сочетать этот игрушечный набор с животными джунглей с другими из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы расширять мир игровых возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60425 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 177 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017585239 |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 551 219 ₴









