Детский игровой набор LEGO® Friends Аквапарк Хартлейк-Сити (42630) наполнен дружбой и развлечениями для девочек и мальчиков в возрасте от 8 лет. В набор входят три миникуклы и микрокукла, а также множество аксессуаров для творческой игры.
Расскажите историю о том, как Лео, Альба, Алия и Сара наслаждаются днем, полным адреналина и развлечений. Позвольте героям отдохнуть во вращающейся массажной ванной или отправьте их кататься на трех увлекательных аквагорках. Среди них есть и спиральная горка и горка-труба, а также водопад с рычагом для запуска лодки. Веселье продолжается благодаря водным бластерам, имеющим плиточные элементы для стрельбы.
Этот детский конструктор LEGO наполнен элементами из аквапарка, включая душ, туалет, шкафчики и закуски, чтобы дети могли наслаждаться часами творческой игры. Найдите больше подарков ко дню рождения для детей среди ассортимента наборов LEGO Friends (продаются отдельно). Эта игрушка имеет приложение LEGO Builder для интуитивного конструирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42630 |
| Вес | 1.67 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 814 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017589473 |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 027 520 ₴









