Конструктор LEGO® Friends Стрельбище в приключенческом лагере (42622) для детей от 6 лет содержит мини-кукол Отом и Нову, енота и множество аксессуаров для спортивных игр. С этим увлекательным набором девочки и мальчики могут по-настоящему потренироваться в стрельбе из лука, который действительно выпускает стрелы. Посмотрите, как мишень переворачивается, когда стрела попадает в нее!
Маленькие искатели приключений могут сочинять бесконечные истории благодаря этому детскому набору для стрельбы из лука. Отом имеет два разных выражения лица, для изменения в момент прицела. Нова получает отличие стрелка для своего дневника из лагеря. Затем Отом и Нова отдыхают, поедая сэндвич. Остерегайтесь наглого енота, который надеется украсть кусочек обеда подруг!
Этот игровой набор станет великолепной идеей подарка для детей и имеет доступ к приложению LEGO Builder для понятных конструкторских приключений. В нем дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42622 |
| Вес | 0.23 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 157 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017589404 |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 553 781 ₴








