Мини-котоясли Габби (10796) – это обучающая игрушка для детей в возрасте от 4 лет, которые обожают мультсериал Кукольный домик Габби от студии DreamWorks Animation, позволяющей играть с домашними любимцами. Эта игрушка для девочек и мальчиков дошкольного возраста станет отличным способом укрепить уверенность в себе, улучшить концентрацию внимания и развить навыки решения проблем, получая при этом массу удовольствия от сюжетной игры!
Если вы ищете подарок для дошкольников, любящих заботиться о животных, этот кукольный домик – идеальная детская развлекательная игрушка. В набор входят мини-кукла Габби, а также фигурки Пандолапа, Малыша Котикорога, Невенятка и четырех Малышей Кексов. Также дети найдут качели, горку, игрушечный поезд и четырехместную коляску в форме кексов. Здесь также есть ванна с аксессуарами, включая шампунь и расческу для волос. Бутылочка, чашка, книга с рассказами и несколько уютных кроваток (в том числе уютная люлька для Невенятка), чтобы гарантировать спокойное время для сна. В комплект включен кубик для начинающих, что поможет малышам начать конструирование. Понятные указания по конструированию изложены в виде яркой иллюстрированной инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10796 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 165 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Gabby's Dollhouse |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017582498 |
Информация для заказа
- Цена: 5 993 667 386 ₴









