С детской кухней Hape Современная маленькие повара смогут продемонстрировать свои кулинарные навыки. Эта игровая кухня оснащена всеми удобствами, такими как духовка, плита, мойка и место для хранения кухонной утвари. Плита имеет звуковые и световые эффекты, имитирующие приготовление пищи.
Кухня изготовлена из экологически чистого дерева и оформлена в ярких тонах, что делает ее украшением комнаты. Дети могут дать волю своему воображению и приготовить вкусные блюда для своих друзей и семьи.
Детская кухня Hape Современная идеальна для ролевых игр и социального взаимодействия. Дети также развивают мелкую моторику и творческие способности. Отличный подарок юным начинающим поварам!
Питание от 3 батареек ААА, в комлекте.
Для детей от 3 лет.
Кухонний набір включає:
- 1 мийку з краном,
- 1 «електричну» плиту,
- 1 металеву каструлю,
- 1 металеву лопатку,
- 1 пластиковий ніж,
- 3 продукти (кавун, морква, гриб), які можна «розрізати».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3216 |
| Вес | 10.6 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 16 мм |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Детские кухни и аксессуары |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Ширина | 62 мм |
| Штрихкод | 6943478046924 |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴




