Рисуйте где угодно! Доска магнитная для маркера и мела Hape Арт-студия — прекрасная развивающая игрушка. Этот портативный мольберт оснащен удобной ручкой для транспортировки и магнитами для фиксации рисунков на белой стороне. На черной стороне можно рисовать мелом. Размер поверхности для рисования (включая бортик): 48,5 х 45,7 см.Что в наборе:2-сторонняя доска с ручкой,мел – 2 шт.,ластик на магните,магнит-держатель для рисунков.Доска мелово-маркерная магнитная Hape Арт-студия (E1009) соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1009 |
| Вес | 2.75 |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | дерево, МДФ, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Доски |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478010031 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴


