Конструктор LEGO Friends Водные виды спорта в лагере приключений 628 деталей (42626)
11 860 607 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42626
Конструктор LEGO Friends Водные виды спорта в лагере приключений 628 деталей (42626)Нет в наличии
11 860 607 776 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarЭтот конструктор – отличный подарок ко дню рождения для детей от 7 лет, которые любят сюжетные игры и приключения на свежем воздухе. Девочки и мальчики могут создавать собственные истории о дружбе, исследуя конструктор LEGO® Friends Водные виды спорта в лагере приключений и пробуя разные виды спорта: от катания на каяках, рыбалки и конструирования плотов до рисования и сброса камней. В набор входят 3 мини-куклы LEGO Friends, фигурка медведя и множество аксессуаров для водных видов спорта.
Дети могут разыграть историю, подготовив персонажей со шлемами, спасательными жилетами и веслами, а затем повернув ручку, запустить два каяка с причала. Также в наборе есть функция, позволяющая детям сбрасывать камни с причала.
Этот набор LEGO Friends наполнен аксессуарами с нескончаемыми возможностями для рассказа историй. Внутри приключенческого лагеря есть снаряжение напрокат, холодильник с перекусом, душ, аптечка, трофеи и многое другое. После насыщенного развлечениями дня друзья могут расслабиться в зоне отдыха или насладиться игрой в настольный теннис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42626 |
| Вес | 1.11 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 628 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017589442 |
Информация для заказа
- Цена: 11 860 607 776 ₴