Конструктор LEGO Friends Пляжный магазинчик смузи 213 деталей (42625)
2 877 738 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42625
Конструктор LEGO Friends Пляжный магазинчик смузи 213 деталей (42625)Нет в наличии
2 877 738 378 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarВдохновляйте детей на творчество благодаря этому игровому набору LEGO® Friends Пляжный магазинчик смузи (42625) для девочек и мальчиков в возрасте от 6 лет. В набор входит подставка для смузи, которую можно собрать и пляжный баги, а также мини-куклы LEGO Friends Нова и Нико.
Дети могут создавать множество разных вкусов смузи, комбинируя ингредиенты, а затем смешивая их в блендере. Также они могут разыграть историю, в которой Нова и Нико отдыхают с напитком на качелях перед тем, как уехать кататься на пляжном баге. Этот конструктор LEGO содержит множество аксессуаров для творческой игры, в частности, доску из меню, доску для серфинга, спасательный жилет, видеорегистратор и указатель.
Откройте для себя больше сюжетных игровых наборов (продаются по отдельности) во вселенной LEGO Friends, где есть множество возможностей для рассказа историй о дружбе. В этот набор входит доступ к приложению LEGO Builder для понятного конструирования. Здесь дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42625 |
| Вес | 0.33 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 213 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017589435 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 738 378 ₴