Юные поклонники в возрасте от 4 лет могут ухаживать за детенышами динозавров и играть с ними, одновременно учась строить, с помощью этого набора LEGO® Jurassic World Центр спасения малышей динозавров (76963). Он включает в себя внедорожник и исследовательскую зону со стеной пещеры, оба с начинающими кубиками, а также станцию для кормления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76963 |
| Вес | 0.45 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Jurassic World |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702017567150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 993 667 386 ₴








