С помощью увлекательного набора "Перевозка пирораптора и дилофозавра" (76951) дети смогут разыграть в ролях популярных персонажей фильма "Мир Юрского периода: Господство", выслеживая динозавров на внедорожнике. Во внедорожнике есть место для двух минифигурок, и у него есть съемный детектор динозавров и отцепляющийся прицеп с открывающейся клеткой, в которой может поместиться фигурка динозавра. В набор также входят три минифигурки LEGO®: Аян Малкольм, доктор Элли Саттлер и охранник с транквилизатором – плюс игрушечные фигурки динозавров пирораптора и дилофозавра, чтобы вдохновить на творческие истории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76951 |
| Вес | 0.43 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 254 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Jurassic World |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702016973877 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴









