В этом сверхмощном наборе есть ядовитый злодей и Человек-паук на мотоцикле. Конструктор LEGO® Marvel Погоня на мотоциклах Человек-паук vs Доктор Осьминог (76275) – это игрушка, которую можно сложить, наполненная крутыми дополнительными деталями для поклонников супергероя в возрасте от 6 лет. В набор входят минифигурки LEGO Доктора Осьминога и Человека-паука.
Доктор Осьминог имеет четыре длинных гибких щупальца и характерные метки Венома, вселившегося в злодея, чтобы сделать его еще коварнее. Минифигурки могут хвататься за другие элементы, включая уличный фонарь, динамит и мусорный бак с бутылкой, рыбой, костью и банановой кожурой. Мотоцикл Человека-паука, а также шутеры, стреляющие шипами и паутиной, добавляют экшена к детским приключениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76275 |
| Вес | 0.09 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 77 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 12 мм |
| Штрихкод | 5702017590264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 599 003 ₴






