Конструктор LEGO City Зеленый гоночный автомобиль 56 деталей (60399)
1 212 771 721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60399
Конструктор LEGO City Зеленый гоночный автомобиль 56 деталей (60399)Нет в наличии
1 212 771 721 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarЗеленый гоночный автомобиль LEGO® City (60399) открывает двери в мир творческой игры для детей в возрасте от 4 лет. Приготовьтесь болеть за своего маленького гонщика и окунитесь в магию игры вместе с этой игрушечной машинкой для гонок LEGO, имеющей спортивные шины и невероятный задний спойлер. В набор также входят минифигурки фотографа и гонщика, а также приз победителя за причудливый рассказ.
Этот набор для детей от 4 лет имеет кубик для начинающих LEGO, руководство по иллюстрациям и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, который имеет функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон.
Игровые наборы LEGO City переносят детей в центр событий благодаря реалистичным транспортным средствам, детализированным конструкциям и персонажам, вдохновляющим безграничную игру воображения. Объединяйте это транспортное средство с другими наборами из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы открыть безграничный мир игровых возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60399 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 56 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017566726 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴