Поднимите приключения Marvel на новый уровень благодаря конструктору LEGO Marvel Ракета и малыш Грут.
В набор входит:
- пружинный затвор;
- бластер;
- минифигурка малыша Грута.
Высота модели: 22 см.
Если вы хотите добавить цифровые развлечения, можно масштабировать и вращать модели в 3D, а также отслеживать прогресс, используя интересное и интуитивное приложение LEGO Builder.
Рекомендовано для детей от 10 лет.
Воспроизведите битвы и приключения Часовых Галактики от студии Marvel вместе с собственным набором Marvel Ракета и малыш Грут! Милый разбойник Ракета двигается, крутится и вращается, стреляя из пружинного шутера и бластера во всех, кто стоит у него на пути. Он даже взял с собой своего лучшего друга, малыша Грута, на прогулку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76282 |
| Вес | 0.53 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 566 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017590325 |
Информация для заказа
- Цена: 10 204 665 410 ₴








