Набор «Дикие животные мира» LEGO® DUPLO® (10975) включает фигурки животных в их природной среде. Он наполнен реалистичными деталями и открывает детям от 2 лет множество возможностей для игры и обучения. Отправляйтесь вместе со своим малышом в путешествие по миру дикой природы, останавливаясь на всех семи континентах! Посмотрите на панд в Азии, львов в Африке, оленей в Европе, альпаку в Южной Америке, медведя в Северной Америке, коалу в Австралии, пингвинов в Антарктике... и это еще не все! Набор со звуковым кубиком для воспроизведения звуков животных и окружающей среды и картой мира на игровом коврике станет поистине отличным подарком для детей, любящих природу. Все наборы LEGO® DUPLO® искусно разработаны с использованием увлекательных сюжетов, ярких цветов, разнообразных персонажей и большого количества деталей для того, чтобы малыш имел отличный выбор для творческой сборки и игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10975 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 3.2 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 48 мм |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество батареек | 3 |
| Количество предметов в наборе | 142 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AG13/LR44 |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702017153728 |
Информация для заказа
- Цена: 18 082 659 560 ₴







