Увлекательные космические приключения ждут детей от 5 лет с одной из 12 коллекционных фигурок из таинственных коробок набора Минифигурки LEGO® Космос. Серия 26 (71046). Эти детализированные космические игрушки можно добавить в существующую коллекцию, с гордостью демонстрировать или использовать для разыгрывания межгалактических приключений.
В каждой коробке есть одна космическая минифигурка-сюрприз LEGO, а всего можно собрать 12 персонажей: Мутант Блектрон, Исследователь ледяной планеты, Самозванец, Робот-дворецкий, Инопланетный жукозоид, Космическая героиня в ретростиле, Медсестра-дроид , тяжелоатлет M-Tron, инопланетный турист, Орион и Астронавт, выходящий в космос.
Все 12 коллекционных космических минифигурок LEGO готовы к веселым историям среди звезд и поставляются в закрытой тайной коробке вместе с по меньшей мере одним аутентичным аксессуаром и информационной брошюрой для коллекционера. Этот уникальный детский подарок для коллекционирования обеспечит множество часов самостоятельной игры или развлечений с друзьями.
Отправляйтесь в космос навстречу межгалактическим приключениям вместе с таинственными коробками «Минифигурки LEGO® Космос. Серия 26»! Соберите 12 космических персонажей, среди которых Исследователь ледяной планеты, Медсестра-дроид и Инопланетный турист, и к каждому из них прилагается крутой аксессуар. Расширяйте свою коллекцию минифигурок или используйте для игры с уже имеющимися наборами. Какой космический персонаж вы найдете в своей таинственной коробке?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 11 мм |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71046 |
| Вес | 0.02 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minifigures |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Штрихкод | 5702017595597 |
Информация для заказа
- Цена: 459 572 659 ₴









