
Стакан высокий BormioliRocco Kaleido 370мл d7,8 см h14,3 см стекло (128758 BR) с быстрой доставкой по Украине
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128758 BR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarKaleido Стакан высокий 370мл d7,8 см h14,3 см стекло BormioliRocco
| Тип | стакан |
| Применение | для сока и воды |
| Материал посуды | стекло |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Объём посуды | 370 мл |
| Высота посуды | 143 мм |
| Диаметр | 78 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Высота | 143 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 370 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴