
Решетка для барбекю Empire для 3 рыбин 40х37 см метал (0133 EM) с быстрой доставкой по Украине
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0133 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для барбекю для 3 рыбин 40х37 см метал Empire
Решётка для барбекю (гриль-решётка) — это приспособление, с помощью которого различные продукты питания готовят на открытом огне или в специально предназначенной печи.
Характеристика товара:
- Материал: пищевая нержавеющая сталь.
- Длина с ручкой: 650 мм.
- Длина рабочей части: 400 мм.
- Ширина рабочей части: 370 мм.
- Высота рабочей части: 25 мм.
- Форма: овальная.
- Цвет: стальной.
- Материал ручки: дерево.
- Цвет ручки: коричневый.
- Длина ручки: 140 мм.
- Ширина ручки: 35 мм.
- Высота ручки: .15 мм.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Нельзя использовать на индукционной плите.
- Нельзя хранить в холодильнике.
- Упаковка: целлофановый пакет.
- Производитель: Empire.
- Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴