
Форма для выпечки Maestro прямоугольная 30х17 см h6 см углеродистая сталь с гранитным покрытием (1121-30 MR) с быстрой доставкой
346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1121-30 MR
+380 (98) 236-17-45
KyivstarФорма для выпечки прямоугольная 30х17 см h6 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Форма для запекания Maestro - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "гранит" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда.
Характеристика:
- Тип: форма для запекания;
- Форма: прямоугольная;
- Материал: сталь,
- Атипригарное покрытие: гранит
- Размеры: 30х17х6 см
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴