
Контейнер для хранения Araven с крышкой 9л 38х26,5 см h15,5 см полипропилен (91184 Ar) с быстрой доставкой по Украине
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91184 Ar
Контейнер для хранения с крышкой 9л 38х26,5 см h15,5 см полипропилен Araven
Размеры – 380 х 265 х 155 мм.
Материал - полипропилен.
Объем - 9 л.
Контейнер Araven – это контейнер для продуктов из пищевого полипропилена, разрешенного к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пиццериях, гриль- и суши-барах, гостинично-ресторанных комплексах. Размеры стандартизированы. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C). Емкость удобна в эксплуатации, не деформируется, легко моется.
Крышка изготовлена из полиэтилена низкой плотности, это более гибкий материал, который позволяет создать воздухонепроницаемое уплотнение для полной защиты пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9000 л |
- Цена: 504 ₴