
Контейнер для хранения Araven с крышкой 30л 53х39,6 см h15,9 см полиэтилен (01172 Ar) с быстрой доставкой по Украине
1 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01172 Ar
Контейнер для хранения с крышкой 30л 53х39,6 см h15,9 см полиэтилен Araven
Размеры – 530 х 396 х 159 мм.
Материал - полипропилен.
Объем - 30 л.
Контейнер Araven – это контейнер для продуктов из пищевого полипропилена, разрешенного к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пиццериях, гриль- и суши-барах, гостинично-ресторанных комплексах. Размеры стандартизированы. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C). Емкость удобна в эксплуатации, не деформируется, легко моется.
Крышка изготовлена из полиэтилена низкой плотности, это более гибкий материал, который позволяет создать воздухонепроницаемое уплотнение для полной защиты пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Длина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30000 л |
- Цена: 1 281 ₴