
Корзина FoREST овальная темно-коричневая 18х13 см h6,5 см (531012) с быстрой доставкой по Украине
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 531012
Корзина овальная темно-коричневая 18х13 см h6,5 см FoREST
Назначение для хлеба
Высота, мм 65
Ширина, мм 130
Длина, мм 180
Материал Полиротанг
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 62 ₴