Хлебница 35,5х21,5 см h19,5 см нержавейка Klausberg
Цвет-серый.
Размер 35,5*21,5*19,5 см
Корпус из нержавеющей стали, матово-серый
Двойная крышка из дерева, спереди и сверху.
Материал основания Металл
Материал крышки Пластик
Производитель Klausberg Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево+нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
