
Яйцерезка KingHoff 11,5х9,5 см h4 см (1165 KH) с быстрой доставкой по Украине
402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1165 KH
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яйцерезка 11,5х9,5 см h4 см KingHoff
Изготовлена из высококачественного пластика.
У нее есть специальная блокировка, закрывающая слайсер.
Лезвия из нержавеющей стали.
Простота использования одной рукой.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Черный и серебристый цвет.
Размеры: 11,5 x 9,5 x 4 см
Производитель: KingHoff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Яйцерезка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴