Диспенсер для мюсли 4л 24х18 см h60 см пластик Hendi
- Объем, л: 4
- Габариты, (ДхШхВ), мм: 184х240х600
- Материал: пластик/нержавеющая сталь
- Производитель: Hendi (Нидерланды)
ДИСПЕНСЕР ДЛЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ HENDI 557402
Диспенсер HENDI 557402 идеально подходит для шведского стола и кейтеринга. Предназначен для дозировки сыпучих продуктов, например мюсли.
Основание изготовлено из нержавеющей стали. Емкость для мюсли - из пластика, объемом 4 литра. Эластичный поворотный дозатор. Герметичная крышка позволяет надолго сохранить свежесть содержимого. Устанавливается на столе или крепится к стене.
Объем, л: 4
Габариты, (ДхШхВ), мм: 184х240х600
Материал: пластик/нержавеющая сталь
Идеален для шведского стола и кухни
Предназначен для дозировки сыпучих продуктов
Основание изготовлено из нержавеющей стали
Емкость для мюсли - из пластика
Эластичный дозатор
Герметичная крышка позволяет надолго сохранить свежесть содержимого
Устанавливается на столе или крепиться к стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Крышка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 240 мм |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 см |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 6 664 ₴
