
Корзина Hendi прямоугольная светло-коричневая 1/1 53х32 см h9 см пластик (561102) с быстрой доставкой по Украине
1 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561102
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКорзина прямоугольная светло-коричневая 1/1 53х32 см h9 см пластик Hendi
- Корзинка прямоугольная.

- Материал: искуственный ротанг.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 530x320x90.
- Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ДЛЯ ХЛЕБА И БУЛОЧЕК-ПРЯМОУГОЛЬНАЯ GN 1/1, HENDI 561102
Корзинка для хлеба и булочек-прямоугольная GN 1/1, Hendi 561102 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 53 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴