
Корзина Hendi прямоугольная с хромированным стеллажом 2 штуки 1/2 22,5х15 см h6,5 см пластик (561201) с быстрой доставкой по
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 561201
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прямоугольная с хромированным стеллажом 2 штуки 1/2 22,5х15 см h6,5 см пластик Hendi
- Корзинка прямоугольная.

- Материал: искуственный ротанг.
- Набор 2 шт. с хромированным стеллажом.
- Габариты (ДхШхВ), мм: 360x280x90/315.
- Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ДЛЯ ХЛЕБА И БУЛОЧЕК 2 ШТ. GN 1/2, HENDI 561201
Корзинка для хлеба и булочек 2 шт. GN 1/2, Hendi 561201 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 36 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴