Дуршлаг с плоским дном d20 см нержавейка Empire
Практически на любой кухне найдётся место для такого необходимого предмета кухонной утвари, как дуршлаг. Дуршлаги могут иметь различное предназначение в зависимости от материала, объёма, а также размера отверстий. На домашней кухне, в ресторане или кафе дуршлаг является незаменимой вещью на многих этапах приготовления пищи, а также для ее подготовки к последующей обработке, упростит готовку на кухне, поможет отделить жидкость, процедить продукты.
- Тип: дуршлаг.
- Материал: пищевая нержавеющая сталь.
- Диаметр: 200 мм.
- Высота: 70 мм.
- Длина с ручками: 390 мм.
- Ширина ручки: 35 мм.
- Объём: 1300 мл.
- Упаковка: пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
