Витрина 46,5х31 см h19 см пластик Hendi
- Длина, мм: 465.

- Ширина, мм: 310.
- Высота, мм: 190.
- Производитель: HENDI (Голландия)
КОНДИТЕРСКАЯ ВИТРИНА HENDI 871706
- Выполнена из ABS-пластика;
- Прозрачная крышка Rolltop из SAN-пластика;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴
