Little Chef Противень порционный 32х16,2 см h2 см меламин Hendi
Предназначен для сервировки стола в кафе, барах, ресторанах, заведениях общественного питания, а также можно использовать в домашних условиях.
Технические характеристики:
- размер 320х162х20 мм
- форма - противень прямоугольный
- материал изготовления - меламин
- ручка - есть 2 шт.
- подходит для мытья в посудомоечной машине
- температурный режим от -20 до +70 С
- не подходит для использования в микроволновой печи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Меламин |
| Тип тарелки | блюдо |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴
