
Сотейник Hendi Little Chef порционный 16,2х12,1 см h3 см меламин (564509) с быстрой доставкой по Украине
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 564509
+380 (98) 236-17-45
KyivstarLittle Chef Сотейник порционный 16,2х12,1 см h3 см меламин Hendi
Предназначен для сервировки стола в кафе, барах, ресторанах, заведениях общественного питания, а также можно использовать в домашних условиях.
Технические характеристики:
- размер 162х121х30 мм
- форма - сотейник с ручкой
- материал изготовления - меламин
- ручка - есть
- подходит для мытья в посудомоечной машине
- температурный режим от -20 до +70 С
- не подходит для использования в микроволновой печи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Меламин |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Высота стенок | 3 мм |
| Диаметр | 121 см |
| Материал ручек | Меламин |
| Тип посуды | сотейник-миниатюра |
| Тип тарелки | блюдо |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴