
Доска кухонная Hendi НАССР черная с ручкой 30х20 см h1 см пластик (826485) с быстрой доставкой по Украине
549 ₴
- В наличии
- Код: 826485
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАССР Доска кухонная черная с ручкой 30х20 см h1 см пластик Hendi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴