
Корзина Hendi овальная светло-коричневая 25х16 см h6,5 см пластик (426500) с быстрой доставкой по Украине
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 426500
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКорзина овальная светло-коричневая 25х16 см h6,5 см пластик Hendi
Корзина плетеная из искусственного полиротанга, овальная.
Габарит: 250х160х65 мм
Корзинка овальная.
Материал: искуственный ротанг.
Производитель: HENDI
КОРЗИНКА ОВАЛЬНАЯ, HENDI
Корзинка для хлеба овальная, Hendi изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴