
Емкость для запекания Thun Гуси квадратная 25х25 см h7 см фарфор (8134413 / W138) с быстрой доставкой по Украине
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 8134413 / W138
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуси Емкость для запекания квадратная 25х25 см h7 см фарфор Thun
Материал фарфор
Размер 25х25 см h7 см
Производитель Чехия
Посуда изготовлена из качественного фарфора. Она отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Эта посуда привлечет внимание гостей своей изысканностью, оригинальностью и изящными деталями исполнения.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴